Équipe

Équipe

Back Office

Marcel Ambühl

Marcel Ambühl
Manutentionnaire

lager@dynasol.ch

Sandra Brunner

Sandra Brunner
Comptabilité

062 388 18 31
s.brunner@dynasol.ch

Daniel Dietschi

Daniel Dietschi
Employeur de service intérne

062 388 18 04
d.dietschi@dynasol.ch

Barbora Justova

Barbora Justova
Marketing

b.justova@dynasol.ch

Fabienne Kamber

Fabienne Kamber
Contrôle et rapports

062 388 18 05
f.kamber@dynasol.ch

Sarah Kamber

Sarah Kamber
Responsable comptabilité

062 388 18 00
s.kamber@dynasol.ch

Therese Kamber-Obrecht

Therese Kamber-Obrecht
Marketing

062 388 18 06
t.kamber@dynasol.ch

Gabriel Meister

Gabriel Meister
Technicien d'application

076 818 44 70
g.meister@dynasol.ch

Ernst Neuenschwander

Ernst Neuenschwander
Manutentionnaire

079 101 21 79
e.neuenschwander@dynasol.ch

Jörg Saladin

Jörg Saladin
Vente interne / technicien d'application

062 388 18 03
j.saladin@dynasol.ch

Simone Spichiger

Simone Spichiger
Présidente du conseil d'entreprise

062 388 18 31
s.spichiger@dynasol.ch

Patrick Stucki

Patrick Stucki
Manutentionnaire

062 388 18 32
p.stucki@dynasol.ch

Dominic Wanner

Dominic Wanner
Employeur de service intérne/entrepôt

062 388 18 03
d.wanner@dynasol.ch

Ventes externes

David Beaud

David Beaud
Représentant & conseiller technique
Langue: FR
Région: Suisse romande

076 751 84 74
d.beaud@dynasol.ch

Stépahne Geiser

Stéphane Geiser
Représentant & conseiller technique
Langue: FR
Région: Suisse romande

076 554 64 64
s.geiser@dynasol.ch

Janick Kamber

Janick Kamber
Directeur générale
Langues: DE, FR
Région: Suisse centrale

079 246 06 56
j.kamber@dynasol.ch

Équipe

Roy Neuenschwander
Directeur technique
Langue: DE
Région: BS, BL, AG, SO, BE

079 535 08 02
r.neuenschwander@dynasol.ch

Ridvan Toprak

Ridvan Toprak
Technico-commercial
Langue: DE
Région: L'est de la Suisse

079 293 11 30
r.toprak@dynasol.ch

Équipe

Christoph Wälchli
Directeur des ventes et directeur général adjoint
Langues: DE, FR
Région: Suisse romande et Région Bern

079 194 51 05
c.waelchli@dynasol.ch

dynasol.ch » Entreprise » Équipe